Последнее обновление страницы 22.10.2022

Военно-спортивная игра «Победа»

22.10.2022

В нашем лицее прошла военно-спортивная игра «Победа».

Увлекательные соревнования проводились для учащихся 9-х классов. Игра прошла очень организовано и дружно. Команды продемонстрировали знания и умения на нескольких увлекательных этапах игры, их названия говорят сами за себя: строевая подготовка, подтягивание в висе, контрольно-силовое упражнение, бросок набивного мяча из-за головы, прыжок в длину с места, тестирование. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно один за всех, и все за одного. Даже педагоги не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, как могли помогали своим воспитанникам и, конечно, переживали за них.

Все команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то – в другом.

С огромным нетерпением участники ожидали самого ответственного момента – подведения итогов соревнований. Судьям пришлось нелегко: команды настолько хорошо выступали, что определить лучших было очень трудно. И всё же победителем стала команда 9 "Н" класса! Второе место выиграла команда 9 "В" класса, а третье заняла команда 9 "Д" класса!

Праздник получился захватывающим и, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и поддержка болельщиков. Проведённый спортивный турнир сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Проведение государственной (итоговой) аттестации