Последнее обновление страницы 10.11.2021

Контакты и нагрузка учителей


Уважаемые пользователи сайта!

Контакты с учителями лицея осуществляются:

  • Телефоны: (4852) 47-04-56, 44-56-44 
  • E-mail: yarlicey086@yandex.ru 
  • через обратную связь на сайте лицея.

График приема граждан администрацией лицея

ФИО

Должность

День и время приема

Большакова Ольга Владимировна

директор

вторник, 15.00 - 18.00, (1 и 3 недели каждого месяца), кабинет директора

Мирошкина Ольга Николаевна

заместитель директора по УВР

понедельник (2 и 4 недели каждого месяца), 15.00 - 18.00, кабинет №15а

Романова Марина Львовна

заместитель директора по УВР

понедельник (1 неделя каждого месяца), 15.00 - 18.00, кабинет № 21

Умрихина Анна Александровна

заместитель директора по УВР

понедельник (3 неделя каждого месяца), 15.00 - 18.00, кабинет № 21

Волкова Лариса Вячеславовна

заместитель директора по УВР

пятница (1 и 3 недели каждого месяца), 15.00 – 18.00, кабинет № 46

Гуськова Елена Евгеньевна

заместитель директора по УВР

пятница (2 и 4 недели каждого месяца), 15.00 – 18.00, кабинет № 14

Карпунина Елена Владимировна

заместитель директора по воспитательной работе

среда (1 и 3 недели каждого месяца), 15.00 - 18.00, кабинет № 15а

Распределение учебной нагрузки по классам

Кафедра точных наук

  • Большакова Ольга Владимировна – учитель математики, 8н, 11аб
  • Арабаджи Елена Владимировна – учитель математики, 10а, 11аф, классный руководитель 11ф класса
  • Гуськова Елена Евгеньевна – учитель математики, 7абд, 9бд, классный руководитель 9д класса
  • Карпунина Елена Владимировна – учитель математики, 8гд, 11ф
  • Корсукова Елена Андреевна - учитель математики и информатики, 5в, 6аб, 7в, 8в-алгебра, классный руководитель 5в класса
  • Кукушкина Анна Владимировна – учитель математики, 7г, 8а-алгебра, 8б, 9а, 10абф, классный руководитель 10б класса
  • Лебедева Елена Сергеевна – учитель математики, 5абгд
  • Пакушина Ольга Юрьевна – учитель математики, 9вг, 11б
  • Путова Елена Германовна – учитель математики, 6вгд, 7д, 10ф, классный руководитель 6д класса
  • Иващенко Диана Александровна – учитель математики, 8ав - геометрия
  • Сердакова Марина Владимировна – учитель информатики, 5абгд, 6абвгд, 7абвгд, 8абвгдн, 9абвгд, 11аб, классный руководитель 8а класса
  • Смирнова Ирина Сергеевна – учитель информатики, 5абгд, 8н, 9абвг, 10абф
  • Ткаченко Галина Владимировна – учитель информатики, 6абвгд, 7абвгд, 8абвгд,10б, 11бф
  • Вахромеева Наталья Александровна - учитель информатики, 9д, углубленное программирование 10аб, 11аб
  • Бойденко Мария Владимировна – учитель физики и астрономии, 5абвгд, 10абф, 11абф
  • Лузинова Елена Сергеевна – учитель физики, 6вгд, 8абг, 9абвгд, классный руководитель 6г класса
  • Козлова Анна Александровна – учитель физики,  6аб, 8вдн, 11аб
  • Мирошкина Ольга Николаевна – учитель физики, 7абвгд, классный руководитель 7б класса

Гуманитарная кафедра

  • Батасова Елена Львовна – учитель русского языка и литературы, 6г, 8г, 9а, классный руководитель 7а класса
  • Быкова Светлана Алексеевна – учитель русского языка и литературы, 5вг, 8бг, 10б, классный руководитель 8б класса
  • Нечаева Юлия Александровна – учитель русского языка и литературы, 6д, 7в, 9г, классный руководитель 7в класса
  • Романова Елизавета Александровна – учитель русского языка и литературы, 5ад, 6в, 8д,  классный руководитель 6в класса
  • Романова Марина Львовна – учитель русского языка и литературы, 8а, 11абф, классный руководитель 10а класса
  • Титова Светлана Евгеньевна – учитель русского языка и литературы, 6аб, 9бв, классный руководитель 6а  класса
  • Точилкина Елена Станиславовна - учитель русского языка и литературы, 5б, 8вн, 10аф, класный руководитель 8в класса
  • Сокова Татьяна Геннадьевна – учитель русского языка и литературы, 7бгд, 9д, класный руководитель 7г класса
  • Чумакова Анна Валерьевна – учитель ИЗО, 5-7 классы
  • Пономарева Валерия Сергеевна – учитель музыки, 5-8 классы

Кафедра иностранных языков

  • Бирюкова Инара Айваровна – учитель английского языка, 5гд, 8бвгн, 10абф, классный руководитель 8г класса
  • Бурлова Александра Анатольевна – учитель английского языка, 6а, 7абвгд, 11абф, классный руководитель 11б класса
  • Смирнова Екатерина Федоровна – учитель английского языка, 6абгд,
  • Корбут Людмила Александровна – учитель английского и немецкого языков, 6в, 9ав, 11абф
  • Макаров Василий Сергеевич – учитель английского языка, 6бвгд
  • Назимов Сергей Алексеевич – учитель английского языка, 5д, 8абвдн, 9бвгд, классный руководитель 5д класса
  • Саркытбек Малия - учитель китайского языка, 9абвгд
  • Серова Ирина Юрьевна – учитель английского и немецкого языков, 5абвг, 7абвгд, 8агд
  • Узакова Анна Вячеславовна – учитель английского языка, 5абв, 9абгд, 10абф, классный руководитель 9а класса

Кафедра естественных наук

  • Волкова Лариса Вячеславовна – учитель биологии, химии и экологии, 7абвгд, 8абвгдн, 9д, 10ф, 11ф, классный руководитель 10ф класса
  • Крылова Наталья Николаевна – учитель географии, 7абвгд, 8абв, 9абвгд, классный руководитель 9б класса
  • Милюсина Наталья Александровна – учитель географии, 5абвгд, 6абвгд, 8гдн, 10а, 11а, классный руководитель 8д класса
  • Озерова Ольга Николаевна - учитель биологии, 5вгд, 6абвгд, 7вгд, 9абвгд, 11, классный руководитель 6б класса
  • Смирнова Мария Владимировна – учитель химии и биологии, 7абвгд, 8аб, 9абг, 10, классный руководитель 9г класса
  • Умрихина Анна Александровна - учитель химии и биологии, 8вгд, 9в, 11, классный руководитель 9в класса
  • Куликова Марина Анатольевна – учитель биологии, ОБЖ, 5аб, 7абвгд, 8абвгдн, 10абф, 11абф, классный руководитель 5а класса

Кафедра общественных наук

  • Глазовская Анастасия Дмитриевна – учитель истории и обществознания, 5абвд, 8абвгдн, 9абвг
  • Кангина Ольга Николаевна – учитель истории и обществознания, 7абвгд, 8ад, 9авг, 10абф, классный руководитель 7д класса
  • Мусина Наталья Александровна – учитель истории и обществознания, 5г, 6абвгд, 9б,11абф, классный руководитель 5г класса
  • Нуждина Анастасия Анатольевна – учитель истории и обществознания, отпуск по уходу за ребенком
  • Шитова Ольга Георгиевна – учитель истории и обществознания, ОДНК, 5абвгд, 9д, 10, 11 классы

Кафедра технологии

  • Кокурина Виктория Александровна – учитель технологии, 5-7 классы
  • Петров Антон Игоревич – учитель технологии и черчения, 8абвгд, 9бвд, 10, 11 классы, классный руководитель 10а класса
  • Петрова Екатерина Олеговна - учитель истории и обществознания, проектной деятельности, 5абвгд, 8абвгдн, 9абвгд, 10ф, 11ф, классный руководитель 8н класса
  • Скрыгитель Алексей Игоревич – учитель технологии, 5-7 классы
  • Фатеева Елизавета Владимировна - учитель технологии, отпуск по уходу за ребенком

Учителя физической культуры

  • Карпова Татьяна Георгиевна – учитель физической культуры, 6авг, 7абвгд, 9а, 9аб, 10аб, 11аф
  • Романова Наталья Анатольевна – учитель физической культуры, 5абвгд, 6д, 8абвгдн, 10ф
  • Галаганова Наталья Николаевна – учитель физической культуры, 6б, 9бвгд, 11б

Проведение государственной (итоговой) аттестации