Последнее обновление страницы 08.11.2021

Особенности организации учебного процесса с 01 сентября 2021 года


Особенности организации учебного процесса с 01 сентября 2021 года

 

Нормативные документы

 

Организация обучения 17-18 сентября 2021 г.

  • уроки для 5-6 классов проходят в дистанционной форме;
  • ученики 7-11 классов участвуют в социально-психологическом тестировании. Заходят в лицей через центральный вход в соответствии с графиком тестирования. Остальные уроки проходят в дистанционной форме

Расписание тестирования и материалы уроков на 17-18 сентября 2021 г.

Дистанционное обучение 10 "А" класса на неделю 20-25 сентября 2021 г.

 

График дежурства администрации лицея на телефоне «горячей линии»:

ФИО

День недели

Сотовый телефон

Карпунина Елена Владимировна

Понедельник

89065256368

Мирошкина Ольга Николаевна

Вторник

89159679200

Умрихина Анна Александровна

Среда

89201232986

Романова Марина Львовна

Четверг

89036901078

Савченкова Светлана Станиславовна

Пятница

89051335178

Волкова Лариса Вячеславовна

Суббота

89622131285

 Время работы горячей линии с 8ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин.

 

Организация обучения 01.09.2021 (День знаний)

1.      Вход обучающихся в лицей (термометрия, антисептическая обработка рук). Встречают классные руководители

Поток №

Время

Вход со стороны улицы Зелинского

Вход состороны

Вход со стороны  улицы Гагарина

ул. Зелинского

ул. Гагарина

 

 

Раздевалка № 4

Раздевалка № 2

Раздевалка № 3

Раздевалка № 5

I

6-9 классы

7.55-8.25

6 классы

7 классы

8а, б, в, г, д классы

8н, 9 классы

 

Поток №

Время

Вход со стороны улицы Зелинского

Вход со стороны  улицы Гагарина

III

10-11 классы

9.20-9.45

Раздевалка № 6

Раздевалка № 7

10 классы

11 классы

 

2.      Вход в лицей 5 классов (термометрия, антисептическая обработка рук)

Поток №

Время

Центральный вход

Левая дверь

Правая дверь

II

5 классы

 

Раздевалка № 1

8.15

5д класс

5а класс

8.20

5в класс

5б класс

8.25

5г класс

 

 

9.00 – 9.30 праздник Первого звонка для 5 классов в актовом зале лицея 

 3. Классные часы:

Поток №

Классный час, посвященный Году науки

и технологий

Классный час по безопасности

Организационный

классный час

 

I, 6-9 кл

8.30 – 9.00

9.10 – 9.40

9.50 – 10.20

II, 5 кл

9.55 – 10.20

10.30 – 11.00

11.10 – 11.40

III, 10-11 кл

9.50 – 10.20

11.10 – 11.25

11.25 – 11.40

 4. 10.30 – 11.00 линейки, посвященные Дню Знаний для 10 классов, 11 классов

  • 10 классы – левая сторона актового зала
  • 11 классы – правая сторона актового зала

 

Организация обучения с 02.09.2021

 

С 02.09.2021 организация входа в лицей обучающихся осуществляется несколькими потоками через три входа по индивидуальному графику. При входе в здание лицея осуществляется ежедневный «утренний фильтр»: термометрия с использованием бесконтактных термометров с целью выявления и недопущения в лицее обучающихся и сотрудников с признаками респираторных заболеваний. Проводится обработка рук антисептическими средствами при входе в здание лицея.

1.Вход обучающихся 5-7 классов  в лицей (термометрия, антисептическая обработка рук) по следующему графику:

Поток №

Время

Центральный вход № 1

Вход № 2 со стороны  улицы Зелинского

Вход № 3 со стороны  улицы Гагарина

   

Раздевалка № 1

Раздевалка № 4

Раздевалка № 2

I

7.35-7.55

5 классы

6 классы

7 классы

Обучающиеся переобувают обувь (на сменную), оставляют верхнюю одежду в раздевалке и, не задерживаясь, проходят в кабинет, закрепленный за классом.

 

2.Начало уроков для обучающихся 5-7 классов 8.00.

 

3.Вход обучающихся 8-11 классов  в лицей (термометрия, антисептическая обработка рук) по следующему графику:

Поток №

Время

Центральный вход № 1

Вход № 2 со стороны  улицы Зелинского

Вход № 3 со стороны  улицы Гагарина

   

Раздевалка № 3

Раздевалка № 5

Раздевалка № 6

Раздевалка № 7

II

8.10-8.45

8а-д классы

8н, 9а-д классы

10 классы

11 классы

Обучающиеся переобувают обувь (на сменную), оставляют верхнюю одежду в раздевалке и, не задерживаясь, проходят в кабинет.

 

4.Начало уроков для обучающихся 8-11 классов 8.50.

5.За каждым классом с 01.09.2021 закреплен учебный кабинет:

Класс

№ кабинета

ФИО классного руководителя

5 «А»

5

Куликова Марина Анатольевна

5 «Б»

11

Чумакова Анна Валерьевна

5 «В»

8

Корсукова Елена Андреевна

5 «Г»

38

Мусина Наталья Александровна

5 «Д»

30

Назимов Сергей Алексеевич

6 «А»

7

Титова Светлана Евгеньевна

6 «Б»

17

Озерова Ольга Николаевна

6 «В»

37

Романова Елизавета Александровна

6 «Г»

34

Лузинова Елена Сергеевна

6 «Д»

33

Путова Елена Германовна

7 «А»

35

Батасова Елена Львовна

7 «Б»

19

Мирошкина Ольга Николаевна

7 «В»

36

Нечаева Юлия Александровна

7 «Г»

10

Сокова Татьяна Геннадьевна

7 «Д»

26

Кангина Ольга Николаевна

8 «А»

12

Сердакова Марина Владимировна

8 «Б»

18

Быкова Светлана Алексеевна

8 «В»

4

Точилкина Елена Станиславовна

8 «Г»

52

Бирюкова Инара Айваровна

8 «Д»

40

Милюсина Наталья Анатольевна

8 «Н»

13

Петрова Екатерина Олеговна

9 «А»

15

Узакова Анна Вячеславовна

9 «Б»

39

Крылова Наталья Николаевна

9 «В»

48

Умрихина Анна Александровна

9 «Г»

16

Смирнова Мария Владимировна

9 «Д»

14

Гуськова Елена Евгеньевна

10 «А»

28

Петров Антон Игоревич

10 «Б»

20

Кукушкина Анна Владимировна

10 «Ф»

46

Волкова Лариса Вячеславовна

11 «А»

29

Романова Марина Львовна

11 «Б»

3

Бурлова Александра Анатольевна

11 «Ф»

9

Арабаджи Елена Владимировна

 

 График посещения столовой:

Время входа в столовую:

Питание в столовой: организованные горячие завтраки или обеды по двухнедельному меню (вход в правые двери, выход в левые двери)

9.25

9.27

9.30 

9.32

9.35

10.10 

10.12  

10.15  

10.17  

10.20  

11.05

11.10

11.15

11.20

7а,б, в

7в,г

8а,б,в

8г,д

12.05

12.10

8н, 9а,б,в

9в,г,д

13.00

13.05

10 классы;       

11 классы

Двухнедельное меню 12-18 лет (new)

Примерное меню 12-18 лет от  1.09.2021 г. (new)

Организация горячего питания

 

Проведение государственной (итоговой) аттестации