Последнее обновление страницы 04.10.2023

Поздравления с Днём пожилого человека от наших лицеистов-волонтёров

02.10.2023

Волонтёры ГОУ ЯО «Лицей № 86» наполнили сердца старшего поколения радостью и вниманием. Они поздравили бабушек и дедушек с праздником, раздавая открытки на улице. Ведь в наше суетливое время, когда многие спешат и не замечают окружающих, бывает так легко забыть о тех, кто дал нам жизнь и мудрыми советами внес вклад в наше будущее.

Однако волонтёры лицея несут в своих сердцах особую заботу о старшем поколении. Они понимают, что наши бабушки и дедушки – это не просто люди, которые живут своей жизнью, но и неразрывная часть нашей истории. Они помнят те времена, которые нам уже далеки, и с удовольствием поделятся этими воспоминаниями. Каждые бабушка и дедушка – это уникальный источник мудрости и опыта, которым можно и нужно пользоваться.

Такие небольшие жесты внимания и заботы, как раздача открыток, способны привнести в сердца пожилых людей радость и чувство важности. Будто надежная рука, касающаяся плеча, эти открытки напоминают нашим старшим друзьям, что они всегда рядом с нами. В них заключена наша благодарность и теплые пожелания, которые мы хотим передать тем, кто стоял у истоков нашего сегодняшнего счастья.

Проведение государственной (итоговой) аттестации