Последнее обновление страницы 20.01.2024

Поездки в рамках Международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ

20.01.2024

Каникулы – это не только время, чтобы насладиться жизнью, но и получить новые впечатления. Наш 11-й инженерный ЯНОС-класс 3 января 2024 года попробовал на вкус реальность ЕГЭ!

Ученики нашей школы приняли участие в тренировочном экзамене по русскому языку, организованном федеральным центром тестирования в рамках Международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ г. Москвы. Это был невероятный опыт, полный проверки своих знаний и нервного напряжения. Но ребята смогли справиться!

Все условия были как настоящего ЕГЭ: строгость экспертов, время на выполнение заданий, отборочные и самостоятельные части. Ребята почувствовали себя настоящими выпускниками и постарались показать свои навыки владения русским языком. Уверены, что каждый из них справился на отлично!

А уже 14 января наши юные инженеры с радостью отправились на Международную выставку «Россия» на ВДНХ, где проходил День Ярославской области.

Это было незабываемое путешествие по культурному и историческому наследию Ярославской области. Ребята посетили различные выставки, узнали о достижениях и традициях региона. Это был настоящий урок жизни, где они получили массу знаний и вдохновения.

Мы убеждены, что наш 2024 год начался ярко и интересно. И мы готовы продолжать покорять новые вершины знаний, преодолевать все трудности и делиться нашими успехами.

Проведение государственной (итоговой) аттестации