Последнее обновление страницы 01.02.2023

Открытие клуба Большой перемены «Тот самый лицей»

01.02.2023

Свершилось! На базе ГОУ ЯО «Лицей 86» открылся Клуб Большой перемены «Тот самый лицей». Знаменательное событие прошло в субботу, 28 января, и никого не оставило равнодушным. Ребята выясняли тайну «того самого» названия, рассказали про историю участия Лицея 86 во Всероссийском конкурсе «Большая перемена», а наставники им в этом активно помогали!

На торжественное открытие были приглашены гости: Цапникова Наталья Олеговна, заместитель начальника отдела развития общего образования департамента образования Ярославской области, и Шорохова Любовь Вячеславовна, специалист отдела развития дополнительного образования и воспитания департамента образования Ярославской области.

Но это еще не конец! После церемонии открытия все желающие смогли попробовать свои силы в кейс-чемпионате! Набралось сразу несколько команд, в числе которых были и команды родителей и выпускников. Атмосфера была по-настоящему рабочей, не было ни одной секунды тишины, обсуждение кейсов шло полным ходом. На протяжении всего чемпионата команды показали себя с лучших сторон. Обсуждения порой были необычными, но не менее интересными! Каждому участнику кейс-чемпионата вручили грамоту об участии в создании проектов.

Присоединяйтесь в Клуб Большой перемены «Тот самый лицей» и развивайтесь вместе с нами! https://vk.com/album-209921623_293583297

Проведение государственной (итоговой) аттестации