Последнее обновление страницы 23.12.2022

Награждение юных талантов и опытных педагогов в области математики

23.12.2022

В Ярославле наградили юные таланты и опытных педагогов в области математики.

Чествование победителей и призеров областных мероприятий, проводимых в рамках регионального проекта «Ярославская математическая школа», стало доброй традицией. 23 декабря 2022 года на площадке культурно-спортивного комплекса «Вознесенский» состоялась церемония награждения победителей и призеров региональной олимпиады школьников по математике и профессионального творческого конкурса для учителей математики.

По итогам региональной олимпиады школьников по математике, в которой в 2022 году приняли участие свыше четырех тысяч обучающихся 5, 6, 7 классов образовательных организаций региона, под громкие аплодисменты призерам вручили медали серебряного достоинства и дипломы ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа». Победители олимпиады были отмечены золотыми медалями, дипломами и подарками. На церемонии чествовали и учителей математики, ведь в успехах каждого ученика есть заслуга мудрого педагога-наставника, способного поделиться своими знаниями и опытом, вселить веру и поддержать в нужный момент. Благодарственным письмом за подготовку победителей олимпиады​ была отмечена Корсукова Елена Андреевна.

5 класс призёры:

Криворучко Ольга, Макарычев Роман, Мурин Константин, Тен Марк, Усталов Андрей - учитель и наставник Арабаджи Елена Владимировна.

6 класс призеры:

Детков Владислав, Носов Анрей, Мартюшев Егор - учителя и наставники Корсукова Елена Андреевна, Лебедева Елена Сергеевна.

7 класс призер:

Кашин Максим - учитель и наставник Корсукова Елена Андреевна.

7 класс победители:

Бирюков Макар, Овчинников Александр, Нечаева Анастасия, Фадеев Макар - учитель и наставник Корсукова Елена Андреевна.

Проведение государственной (итоговой) аттестации