Последнее обновление страницы 01.02.2024

"Кубок ректора ЯГТУ" по армейскому тактико-стрелковому многоборью

31.01.2024

26 января прошел невероятно захватывающий и динамичный "Кубок ректора ЯГТУ" по армейскому тактико-стрелковому многоборью!

Это соревнование собрало самых отважных и целеустремленных участников из 8-10 классов средних общеобразовательных организаций г. Ярославля и Ярославской области, при поддержке Ярославской региональной федерации армейской тактической стрельбы в России!

Бравая молодежь показала не только впечатляющую сплоченность и дружбу в командных состязаниях, но и умение быстро принимать верные решения! Это испытание настоящих героев!

В командном зачете третье место заняла команда ГОУ ЯО "Лицей № 86". Чудесная работа, ребята! Вы продемонстрировали настоящую силу и слаженность во время соревнований!

Но у нас есть и победители в индивидуальном зачете! В категории "Дуэль" первое место занял Жора Матевосян, ученик 8 "Б" класса лицея! Он проявил мастерство, точность и уверенность на поле боя! Поздравляем тебя, Жора! Ты настоящий герой!

Мы благодарим всех участников и организаторов за такой захватывающий и незабываемый день! Это было не только соревнование, а настоящий вызов для наших молодых отважных сердец!

Проведение государственной (итоговой) аттестации